Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Карон Бич Пхукет Таиланд

Отзыв написал 18.11.2022.

Все очень понравилось Территория отеля просторная, чистая зеленая. Номер в корпусе Лагуна, с видом на бассейн. Номер большой и удобный. Две 2-х спальные кровати, по 5 подушек на человека, постельное белье и полотенца белоснежные. Холодильник (мини) тихий, не слышали его. Кондиционер тоже не шумный, дул НЕ на кровать. В номере сейф, зонт, фонарик, шампуни и прочие гели, чайник, электрический фумигатор, 2 бутылки воды каждый день. В общем - все для удобства предусмотрено. Уборка каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Выдаются полотенца для пляжа, которые можно менять сколько угодно раз в день. Завтрак обычный для Таиланда, без особых изысков, но голодным не будешь. Единственный минус - старая лейка душа и кран в ванной: трудно настроить нормальный напор воды и температуру, но мы быстро приспособились и не обращали внимания. До моря около 500 метров. Нам все понравилось. Персонал отеля очень радушный, услужливый и вежливый. Отдых удался, за что большое спасибо отелю в том числе!!!