: : Индонезия : : Бали : : Отели : : Planta Luxury Boutique Resort : : Отзыв 3762897 : : Туры

Отзыв на отель Planta Luxury Boutique Resort 5* Бали

Отзыв написал 16.11.2022.

Номер совершенно не соответствует заявленному качеству Причем настолько, что мы приняли решение покинуть отель. Краткое описание проблем в номере и на террасе перед номером: плесень на стенах и в раковине с/у, наволочки на подушках в пятнах, сами простыни, как и полотенца застираны почти до серого цвета. Сами подушки ужасного состояния с комками внутри. Матрас на кровати продавлен. Потолочный кондиционер в санузле протекает, на полу лужа, на потолке плесень и стоит соответствующий запах. В том же сыром санузле весло и шесть плечиков - это место для хранения одежды для двух человек на неделю. Ни тумб, ни шкафов нет. Рассеиватель гигиенического душа забит настолько, что из 20 отверстий вода проходит через 3-4 с такой силой, что пользоваться невозможно. Регулятор температуры воды в душе просто вываливается. Лейка большого душа тоже изрядно забита. Интернет практически не работает (мне это было критически важно для работы в будние дни). Деревянная терраса перед номером и вдоль него прогнила до дыр да так, что местами продавливались доски. Я КРАЙНЕ разочарован качеством номера, самого отеля, но больше всего меня возмутило отношение администрации отеля. Менеджмент отеля настолько не уважает ни своих гостей, ни свой отель, что не предлагает НИКАКОЙ компенсации за испорченный отдых и потерянное гостями время! https://www.youtube.com/watch?v=J_i_NBlDvQY