: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Courtyard Marriott Seminyak : : Отзыв 3762895 : : Туры

Отзыв на отель Нуса Дуа Бали Courtyard Marriott Seminyak 5*

Отзыв написал 19.11.2022.

+Понравился персонал приятные люди, которые создают атмосферу. + Хорошая уборка номера + приятный вид из окна на бассейн+ Хорошие завтраки. Можно найти по вкусу разные варианты, включая вкусный кофе и тропические фрукты + Быстрый check out+ Просторный номер с хорошим зонированием.+ Спорт зал небольшой, но нам хватило оборудования. Были гантели и штанги.
Есть несколько минусов, которые важно доработать:+ Нас несколько раз останавливали при въезде в отель на мотобайке для проверки багажника. Можно было бы записать наши номера и не проверять постоянно. Это утомляет после дороги+ При входе каждый раз нужно класть вещи на ленту для проверки + Бассейн не очень большой, но места всем хватало+ Один раз на завтрак принесли кофе из автоматической кофе машины. Он был не вкусным. Но! Можно заказать из рожковой + В номере не было столовых приборов, халатов, Геля для душа при заселении. По запросу все принесли. Было бы приятно, если бы номер был укомплектован сразу + Регистрация была формальной. Не предложили приветственный напиток. Попросили заплатить сразу.