: : Турция : : Кемер : : Отели : : Golden Lotus : : Отзыв 3762860 : : Туры

Отзыв на отель Golden Lotus 4* (Голден Лотус Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 20.11.2022.

12 дней в октябре пролетели как один) Отдельная благодарность - очень харизматичному менеджеру, профессионалу в своем деле и к тому же человеку с обаятельной улыбкой - Sitki! Отличным русским языком он быстро и внятно рассказал все, что было значимо, сразу предупредил, что бесплатный wifi не очень хорош, любезно ответил на все вопросы и отправил нас на обед, хотя формально мы должны быть вселены в 14 часов (приехали из аэропорта на1,5 часа раньше), а обед как раз в 14 часов и заканчивался. Вернувшись с обеда получили ключи и предложение переселиться в номер с прямым видом на море, который должен был освободиться через 4 дня (наш был с боковым, на узкую полоску моря в одну сторону и на город - в другую). Откровенно, мы и забыли про оговорку о вселении, но Sitki слов на ветер не бросает и "поймав" нас при возвращении с пляжа в назначенный день, напомнил о своем обещании и спросил, готовы ли мы переселиться, предложив пройти и взглянуть на номер. Это как раз то, что можно назвать внимание к гостям и персональный подход. Отель - хорош. К тому же, номер достался с приличной скидкой, уже не помню, она была сезонной и для всех или только для Genius`ов 3-го уровня)) Чистота, очень приветливый персонал на рецепшн, на этажах и в ресторане (мгновенная уборка использованной посуды за столом)... 1-я линия у чистейшего моря, променад, отличный вид и расположение (мы одинаково успешно погуляли по городу и пару раз сходили в трекинг по горам в сторону Кириша). Лифт к верхним этажам (а мы жили на 4-ом) работал всегда, что для моего поврежденного колена было значимо. Еда разнообразная и сытная (несколько удивило одно и об этом в разделе: не понравилось), хотя за 12 дней, конечно, слегка приелась; очень понравились супы, обалденная дыня и виноград (арбузы камышинские гораздо вкуснее), выше всякой похвалы - кондитерка и хорошИ вечерние угощения от шеф-повара (мы их так называли).
Для средиземноморского отеля рыба была - так себе, костлявая и мелкая.. Хотя я понимаю, что за вкусной рыбой - в рыбный ресторан, а не к шведскому столу)) Про интернет уже сказали все; мне он был нужен и по работе; отчасти проблема решилась покупкой отдельного доступа, отчасти - покупкой местной сим-карты и раздачей с неё Не понравилось то, что в альбоме с описанием услуг, который лежит в каждом номере, есть упоминание о бесплатном хамаме, но нет ни слова о том, что если ты туда придёшь погреться, а следом появятся люди заказавшие массаж, то тебе оттуда предложат удалиться (на себе не испытали (а было бы крайне неприятно), но об этом сказала тётенька, принимавшая заказы на подобные услуги и выдающая пляжные полотенца). Будем считать, это издержки маркетинга)