Отзыв на отель Мертвое море Leonardo Club Hotel Dead Sea

Отзыв написал 19.11.2022.

1 На рецепшн хороший персонал и косметологи хорошие, очень подробно и интересно все рассказывают о процедурах. Я ходила на чистку все понравилось.2. Еда принципе нормальная, особенно в пятницу и субботу (есть много мяса).3. Пляж хороший
1. В спа в сероводородных ваннах мужчина, который за ними следил 2 дня не говорил нам, что сероводород запускает в 11:00, а мы приходили до 11:00 и плавали в кипячёной воде как глупенькие. в итоге на 3 день он сказал, приходите попозже и мы поняли, что просто так заплатили просто за кипяченую водичку. Сероводородные ванны работают с 11:00 до 16:00 2. При заезде в номере были бокалы для вина и стаканы, на 3 день осталась одна чашка, так они даже забрали и наши щипчики для льда. я просила уборщиц принести бокалы, они говорили звоните на рецепшн, а на рецепшн говорили у нас нет румсервиса. Мы втроём проживали в двухкомнатном номере. деньги на уборку оставляли)))3. Отель старый, номера старые, джакузи на балконах не работают, зачем они место занимают4. Наблюдали за полотенцем, которое возле душевых, где море уронил ребёнок. Пролежало оно там с 11:00 утра до вечера, из персонала никто не поднял.