: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Meeru Island Resort : : Отзыв 3762771 : : Туры

Отзыв на отель Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт)

Отзыв написал 17.11.2022.

Красивый зеленый остров, радушный отзывчивый персонал, удобные семейные бунгало с туалетом и душем на улице Кухней остались довольны. Она достаточно разнообразная, замечательные десерты, были некоторые проблемы только с мясом(была периодически жестковата говядина и свинина, курица хорошо приготовлена всегда),много фруктов в разных вариантах. Мы купались на восточном побережье у берега есть места где при входе в воду коралловая крошка, но это совсем не критично и не везде. Есть новые кораллы не так много как хотелось бы. Рыб возле кораллов много: небольшие безобидные акулы, скаты, тунцы и другие более мелкие рыбы стайками.Были два раза дожди по ночам и днем, но совсем не критично. Ездили один раз бесплатно на соседний риф плавать с масками, но не понравилось. Рыб было мало единственное увидели небольшую черепаху,кроме этого место плавания ограничено, дальше сильное течение. Ещё ездили на экскурсию на закате. Эта экскурсия понравилась хоть и сам закат был не на все 100%, т.к. были тучи над горизонтом и солнце просто за них ушло, но потом зажглось все небо и это было классно. К этой экскурсии прилагаются дельфины если повезет. И нам повезло! Правда капитан и помощники очень старались и, когда появились дельфины, были рады примерно так же как и мы все. Повезло и мы увидели как возле дельфинов охотилась большая белая акула на тунцов, видели её плавник.