: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Marriott Hotel Downtown, Abu Dhabi : : Отзыв 3762767 : : Туры

Отзыв на отель Marriott Hotel Downtown, Abu Dhabi 5* Абу-Даби

Отзыв написал 14.11.2022.

Номер очень большой и просторный, всё качественное и чистое, современное и удобное Вид из номера на город понравился. Завтраки разнообразные и вкусные, есть фрэш каждый день, несколько стоек где готовят только по вашему заказу блюда. Отзывчивый персонал. Было приятно что давали бесплатно бутылки с минеральной водой у консьержа в лобби. Бассейн мелкий, но плавать можно. Бассейн на свежем воздухе, но огорожен от ветров. Народу почти не было в бассейне.
Время работы бассейна хотелось бы увеличить открытие в 7 утра, а закрытие в 11 вечера. Расположение для меня было не удобным, потому, что ехать до основных достопримечательностей (Белая мечеть, Парки атракционов) нужно всегда на транспорте, пешком всё далеко. Такси , правда, стоит 1,82 дирхам километр. Выбор отеля с таким расположением - это моя ошибка, не проблема отеля.