: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Novotel Bur Dubai Hotel : : Отзыв 3762765 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Novotel Bur Dubai Hotel 4*

Отзыв написал 13.11.2022.

Хороший спокойный район без строек, недалеко до центра Удобная парковка, всегда есть места и подъём сразу на этаж. Хорошая уборка номеров и раннее заселение.
Завтраки хорошие, но что-то съесть очень сложно, тк большинство гостей этого отеля сидят там от начала и до конца, очень шумно. Иногда говорят ждите , мест нет. Каждый раз на завтраке всю неделю спрашивали номер комнаты, можно просто людей запомнить и не подбегать каждый раз с этим вопросом , тем более мы с коляской и малышом ходили там одни. Мужской персонал просто исключительно любезен, полезен , что не касается женской части персонала. Из-за такой ситуации с завтраком мы вынуждены были приходить под конец и по отдельности, всегда подходили девушки и говорили, что уже скоро закрываемся, несколько раз просто убирали перед тобой еду работники кухни и не давали ничего взять, хотя мы только зашли… На вопрос когда нам тогда приходить не могут ответить, в комнату собрать минимальный ланчбокс не хотят. Я понимаю, что это специфика гостей, не самого отеля, но на часть завтраков я просто не ходил