: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Radisson Blu Hotel Dubai Canal View : : Отзыв 3762764 : : Туры

Отзыв на отель Радиссон Блу Отель Дубаи Канал Вью Дубай

Отзыв написал 13.11.2022.

В этом отеле есть опыт проживания в стандартном двухместном номере и в семейном двухкомнатном В семейном есть аж три дивана кровати (двухместные диваны, которые раскладываются) - для детей самое то! В нашем случае в одной комнате были разложены 2 дивана для детей, а мы с супругой были в отдельной комнате. В семейном номере есть два туалета, а в основном туалете есть и душ и ванна! В отеле отличный завтрак, есть бар с алкогольными напитками, кальяном и приличными бургерами и пицой. Бар с террасой и закрытым помещением в стиле футбольного паба. Для тех кто все еще умеет ходить пешком - до Дубай мола и Буржа можно не напряжно дойти за 10-15 минут. Да попадаются участки тротуара, где еще не лежит плитка, но это совсем не критично. Можно спуститься и прогуляться по хорошей и длинной набережной канала. Бассейном не пользовался. Обычный небольшой бассейн, как и во многих отелях Дубая. Положение отеля, на мой взгляд очень удачное. Были там три недели, много куда ездили. Что еще порадовало, так это vallet parking который входит в стоимость проживания. Брали машину в аренду на несколько дней. Приехал, вышел, отдал ключ сотруднику и пошел в номер. Утром он же выгоняет машину, сел и поехал. И все это без доп платы! По моему мнению этот вариант намного лучше аналогичных, которые стоят дороже и расположены не так удачно (например Paramount или SLS). Были мысли переехать с семьей поближе к пляжу (изначально я был по делам, а семья прилетела на каникулы), но мы решили что из этого отеля не запарно ездить и на пляжи. Буквально 15 минут и Kite Beach или La Mer на такси 30-40 дерхам. Никаких проблем. Рекомендую!
В двухместном номере душ в ванне. Я это не люблю, особенно когда нет шторки или стеклянной дверцы. Сложно помыться и не залить весь пол...