: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rove At The Parks : : Отзыв 3762756 : : Туры

Отзыв на отель Rove At The Parks 3* Dubai city

Отзыв написал 11.11.2022.

Я очень благодарна персоналу за моё комфортное пребывание в течение целого месяца Очень комфортный сервис. Потрясающая доброжелательная, домашняя атмосфера, есть рабочие зоны и зоны для отдыха (мой любимый настольный футбол, пинг-понг), бассейн, тренажерный зал. Мне есть с чем сравнить и я обычно не отдыхаю в отелях категории 3 звезды, но здесь сервис превосходит некоторые 5. Отель идеально подходит для удалённой работы. Много пространства, всё выглядит новым и чистым. Распечатать документы готовы в любое время. Соотношение цена/качество идеальное!Вкуснейшие завтраки и доброжелательный персонал. А химчистка сложнейших костюмов превзошла все ожидания!Если не успею получить ID и взять апартаменты для долгосрочной аренды, в январе вернусь )
Далеко от города, но есть бесплатные автобусы-шаттлы, которые перекрывают этот недостаток. Если Вы арендуете машину (я пока не решилась), то есть большая бесплатная парковка.