: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Radisson Blu Hotel, Dubai Waterfront : : Отзыв 3762750 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Hotel, Dubai Waterfront 5* (Рэдиссон Блу Ватерфронт) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 17.11.2022.

Понравилось расположение отеля, позволяющее в нежаркое время года гулять вдоль канала, к Бурдж Халифе, Дубай-моллу и тп. Из окна был обещанный вид на Бурдж Халифу, особенно эффектный в вечернее время. Номер в целом неплохой, просторный, с высоким потолком. Хорошая косметика. Есть гладильная доска и утюг. Очень удобная кровать. Хорошие шторы блэк аут, так что спится прекрасно. Возможно, этому способствует и pillow mist, который ежевечерне оставляли у нас на тумбочках:) К уборке номера тоже никаких претензий. Всё было чисто. То же самое могу сказать и про общественные пространства (лобби, туалеты - там и чисто, и красиво). Персонал хороший. И официанты в ресторане, и портье, и housekeeping (горничными их не назовешь, т.к. они все мужчины). Приветливые, профессиональные, готовые помочь. В ресторане хорошая еда по меню (у нас был полупансион). Удобно, что можно каждый день выбирать, будешь ли ты обедать или же ужинать. Хороший WiFi. Правда, подключаться надо заново раз в сутки.
1. Завтрак. Уж очень однообразный и слишком простой! За 8 дней приелось всё. Хотя само качество завтрака неплохое, но хотелось бы большего выбора. 2. В душевой кабине в номере не было термостата, и совершенно невозможно было настроить нормальную температуру воды. Она то обжигала, то становилась ледяной. Это просто опасно. Мы сообщили об этом на ресепшн. Обещали прислать инженера и либо устранить это, либо переселить нас. Но так никто и не пришёл. 3. Очень неудобно расположены розетки в номере, и их недостаточно. Например, фен невозможно включить в ванной. Только под письменным столом, а там нет зеркала. 4. Наш номер был тихим только первые 3-4 дня. Потом на террасе внизу начали обустраивать бар и фан-зону к ЧМ по футболу. Поставили туда генератор, который гудел круглые сутки, а с 9 утра начинались строительные работы. Беруши помогали, но днём этот гул, бывало, раздражал. По этой же причине я бы с осторожностью выбирал номера с балконом: там под окнами расположена стройка, возводят какое-то здание.