Отзыв на отель Кататани Бич Таиланд

Отзыв написал 18.11.2022.

Отличное расположение Были на Пхукете 4 раза, этот отель понравился больше всего. Прекрасный чистый пляж, на отдельной территории отеля около пляжа все есть - душ, бары, бассейны . Очень комфортно . Проживали в корпусах Bhuri Wing - нам понравилось , что все близко и удобно. При заселении внесли депозит 10000 бат или 300 долларов ( на выбор) , пользовались этим депозитом при оплате заказов в барах , ресторанах отеля. Понравилось еда в room service,. Пицца на баре неплохая. Сейчас открыли новый ресторан от отеля на улице - кажется называется Tree village - steak restaurant. Очень вкусно , даже заценили десерт крем -брюле . Есть вкусное разливное пиво !На завтраках было все очень вкусно , можно было и супчики есть , и кашу ( для кого важно получить правильный завтрак ) .яйца 5 вариантов приготовления. Завтраки не надоели за 10 дней. Кофе и круасаны - великолепные! Обязательно вернёмся сюда!
Не могли отрегулировать кондиционер . В номере было очень влажно, если не включать кондиционер. Но это особенность климата , окончание сезона дождей .