: : Чехия : : Прага : : Отели : : Grandior Hotel Prague : : Отзыв 3762701 : : Туры

Отзыв на отель Grandior Hotel Prague 5* (Грандиор)

Отзыв написал 16.11.2022.

Красивый и новый отель Рядом метро и остановка трамвая, много магазинов. Хорошие и вкусные завтраки, по выходным музыкант играл на пианино - очень понравилось. В Лобби баре приветливые официанты и вкусные коктейли, все классно и симпатично. Очень вкусная еда в ресторане. В номере есть халаты и тапочки, чайник и даже утюг с гладильной доской. В ванной комнате был шампунь и гель для душа в одном флаконе, жидкое мыло и лосьон для тела.
Но при всех плюсах, есть и существенные для нас минусы. При заказе просили номер с двуспальной кроватью, при заезде нам дали две односпальные, когда попросили на рецепшн все таки предоставить нам номер с двуспальной кроватью, нам просто сдвинули две односпальные и застелили одной простыней - спать так не удобно. Вид из окна был на стену, но это ладно, Прагу мы смотрели не из гостиницы. Второй момент - реально нет питьевой воды бесплатной. Это прям максимально странно для 5 звезд, так же как и то что нет ватных палочек и каких-то элементарных подобных вещей в ванной. Были одна маленькая баночка шампуня и одна кондиционера для волос, и все, когда их использовали больше не поставили.