: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Red Castle Hotel Sharjah : : Отзыв 3762679 : : Туры

Отзыв на отель Red Castle Hotel Sharjah

Отзыв написал 17.11.2022.

Хочу выразить особую благодарность room boy ( Manjula and Neyajul ) которые всегда хорошо убирали наш номер и помогали с решать любые вопросы Выдать премию однозначно:)Пляж в 7 минутах ходьбы однозначный плюс кто приехал купаться и загорать, так как мало отелей с такой ценой на береговой линии.Номер чистый и просторный. Ванная комната тоже была без замечаний. В отеле в основном русские туристы с семьями и детьми. Плюс или минус решать вам. Отель оставил приятные впечатления за исключением некоторых моментов.У нас был арендный авто и это важно при данной локации.Минусы тоже есть о которых расскажу ниже.
Рядом с отелем нет никакой инфраструктуры, ближайший магазин и аптека минут 15-20 пеши.Отель больше подходит для путешественников кто планирует брать в аренду автомобиль или отдыхать только на пляже. Цена такси до центра Шарджи 20-25 дирхам ( 7-10$ ), до центра Дубая в зависимости от пробок 100-150 дирхам ( 35-45$) в одну сторону. Шумоизоляция как и везде фифти фифти. Полотенца застиранные. Постельное белье чистое, но бывали пятна.Питание: Завтраки отвратительные могу сказать худшие в моем опыте. Даже кашу сварить нормально не могут. Подносы вечно пустые и соответственно кач-во блюд тоже такое же. Плюс можно заказать омлет и тебе приготовят. Обедать и ужинать ездили в разные рестораны и кафе где за 70-80 дирхам ( 25-30$) можно было отлично покушать на 2х.