: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3762667 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА 5* Анталия

Отзыв написал 17.11.2022.

Первый раз решила забронировать отель через Booking Осталась довольна. Отдыхала в отеле “Sealife Family Resort Hotel” с 7 ноября- 12 ноября. Все очень понравилось. Заехала я утром , через полчаса меня заселили в хороший номер. В отеле весь персонал доброжелательный, внимательный, вежливый…… От всех идёт позитив и услужливость. Ресторан небольшой, но все есть. Еда очень вкусная и разнообразная. Посуда красивая , хорошая. Персонал очень внимательный и приятный в общении. Есть подземный переход к морю. Все очень близко. Набережная рядом . Все очень мне понравилось. Благодарю руководство отеля за отличную организацию отдыха))) Огромное Вам спасибо) Желаю всем Вам процветания, здоровья, счастья и благополучия)))Так-же в отеле можно заказать трансвер «Bookline travel”все очень организованно. Списывались в Ватцап . Очень осталась довольна. Благодарю всех )))??????
????????