: : Греция : : Родос : : Отели : : Elysium Resort & Spa Hotel : : Отзыв 3762653 : : Туры

Отзыв на отель Elysium Resort & Spa Hotel Rhodes

Отзыв написал 16.11.2022.

В принципе не пишу хорошие отзывы, потому что считаю что создавать условия для удовольствия клиентов в отеле, это основная задача и обязанность отеля согласно заявленной и оплаченной суммеЭто один из отелей, в котором хотелось давать чаевые, чтобы поблагодарить персонал за профессионализм и полученное удовольствие от него.Хорошая кухня, ужины удивляли каждый вечер.Впервые в своей практике,наблюдал безлимитную ,профессиональную(в ручную на хамонере) нарезку хамона на ужинах.Расписывать всё не буду, мы получили удовольствие и хорошо отдохнули за 7 дней, и хотели бы ещё раз вернуться.Но как бывает,два одинаковых отдыха никогда не получается и не факт что вы получите тоже удовольствие, посетив этот отель после прочитанного нашего отзыва. Всё меняется со временем и очень зависит от стратегии отеля и правильно набранного персонала.