: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Marina Byblos Hotel : : Отзыв 3762627 : : Туры

Отзыв на отель Марина Библос 4* Дубай

Отзыв написал 15.11.2022.

Потрясающее и очень удобное расположениеМожно было заехать без гарантийного платежа и оплатить все наличными, это очень ценно для граждан РФ, спасибо вам большое! Одна из лучших цен в районе Марина.Предоставлены качественные кондиционеры для волос и шампуни, потрясающего качества. Очень чисто! В номере есть фен для волосПриветливый персонал, деликатный и готов помочь по всем вопросам, даже делают комплименты от отеля, очень приятно) нашли переходник для номера в розетку,а зарядка через провод доступна только на ресепшене.Чистый бассейн, чистые полотенца, комфортно купаться и загорать на крыше здания)
Оооочень холодно в номере! И кондиционер невозможно перенастроить. Я вызывала сотрудника отеля и в итоге ничего не изменилось, я простудилась. У соседей то же самое.До 3-4 ночи ежедневно на первом этаже проходят вечеринки, и это слышно в номере даже на 4 этаже. Менять комнату по предложению персонала не стала, т.к. оставалась всего на 3 ночи.