: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Diamond Bay Resort & Spa : : Отзыв 3762604 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Бей Нячанг

Отзыв написал 16.11.2022.

Бассейн большой, красивый Правда вода имеет вкус какой-то химии. Бунгало с видом на сад комфортный, ванная комната большая - по размеру такая же, как основная комната. Номер хороший. Но, честно говоря, знай мы заранее больше информации, выбрали бы номер в обычном корпусе, так так там тоже есть балкончик и даже более уединенно выглядит, чем бунгало.
В номере не продумано расположение розеток - не сразу нашли, куда включить чайник. Сейчас отель в запустении, наверное, после пандемии не отошли ещё. Люди ходят, работают по саду и видно было, что старались для нас. По территории гулять приятно - тихо, очень зелено, красивый тропический сад. Но, конечно, главное разочарование -пляж, вернее, его отсутствие. Купаться негде, все в грязи. Утром в отлив зрелище очень печальное. Вечером вода прибыла немного, но лезть в нее совсем не хотелось. Больше напоминает болотце, а не море. Надеюсь, отель что-то придумает с этим, так как если ничего не делать с этим, то за такую цену, конечно, лучше будет выбирать другой отель с нормальным пляжем.