: : Турция : : Сиде : : Отели : : Kamelya K Club Ex Kamelya Holiday Village : : Отзыв 3762598 : : Туры

Отзыв на отель Камелия К Турция

Отзыв написал 16.11.2022.

Классный большой отель, вполне приличный аквапарк, вкусные завтраки-обеды-ужины, очень много бассейнов Большая территория, есть где погулять вечером. Оказалось что снять два номера стоит дешевле чем один семейный, в итоге так и сделали и персонал поселил нас в полулюксы рядом, очень понравилось Классные душевые, есть ванна, минибар пополняют каждый день. Классный бар у отеля Селина. Своя парковка на территории.
Всего один бассейн с относительно теплой водой, все остальные(их штук 10) были уже ледяными в начале ноября. Достаточно слабая анимация - всего пару раз видел аниматоров(для взрослых), может быть они уже и не работали в ноябре, но всё равно странно. Ни разу так и не поиграл в волейбол за весь отпуск, хотя было указано что он есть, ну и в поло - но тут понятно - холодно. Не смотря на ультра ол инклюзив коктейли всё равно на троечку, да, может быть и есть какой-то импортный алкоголь, но мы видимо пили другие совсем коктейли, видимо. Джин-тоник был со странным привкусом, мохито так и не стали пить. Пиво вот отличное везде)