: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Prive By Rixos Belek : : Отзыв 3762570 : : Туры

Отзыв на отель Club Prive By Rixos Belek 5* (Клуб Прайв Бай Риксос Белек) Белек Турция

Отзыв написал 13.11.2022.

Мы жили в вилле 5016, это был совершенно потрясающий ноябрь Днем температура около 26 - 27 градусов, вечером комфортные 20°. В отеле 2 бассейна с подогревом, открый и в СПА крытый с выходом на улицу. Для гостей виллы действует круглосуточная поддержка батлерами, у нас были Алёна и Ульяна, любая просьба исполнялась в течение 5 минут, привезти фрукты в номер в 11 вечера, отвезти нас в СПА , забрать с пляжа, этот удивительный комфорт подарили нам девушки, которые как феи в любое время дня и ночи на связи с нами. Вилла утопает в зелени, перед входом мандариновые деревья, усыпанные мандаринами, мы как будто попали в сказку, хочу отметить отдельно работу club house, ни с чем не сравнимые завтраки, сырники, все виды каш, очень вкусный бенедикт , и вообще любой гастрономический каприз будет исполнен, в любое время суток. Сытые котики живут на территории вилл, и очень радуют с утра, когда первые занимают лежак у бассейна. Атмосфера полного покоя, релакса, красоты, вкусноты и радости от нахождения в Риксосе. От всего сердца рекомендую отель, и благодарю за гостеприимство.