: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Prive By Rixos Belek : : Отзыв 3762568 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Прайв Бай Риксос Белек Турция

Отзыв написал 15.11.2022.

Больше, чем Luxury - кажется такой девиз у Club Prive? Невозможно это не подтвердить! По прилету нас доставили сразу на виллу, где приветливо встретили и зарегистрировали батлеры. Фрукты и шампанское, вместе со шляпами нас уже ожидали. Мучает вопрос, где отель нашел таких доброжелательных, с чувством собственного достоинства и готовых в любой момент дня и ночи сделать ваш отдых незабываемым, девушек Алену и Ульяну). Сама вилла, предполагает расслабление и комфорт, перезагрузку. Не отметить ресторан отдельно просто невозможно. В принципе, не было ни одной мало мальской причины, чтобы омрачить наше пребывание в Club Prive. Конечно же, огромное спаcибо Pac за организацию нашего безукоризненного отдыха. И, вообще, кроме слов благодарности за прекрасно и вкусно проведенное время, есть только желание возвращаться сюда вновь и вновь))) Спасибо!