: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3762566 : : Туры

Отзыв на отель Barut B Suites 4* Side

Отзыв написал 15.11.2022.

Отдыхали с дочерью и внуком с 3010 по 10.11.2022 г. Отель в стиле хай тек. Никакого китча, никакой цыганщины. Именно так, как я люблю. Что делает отдыхающего человеком? Правильно! Вышколенность персонала. Неважно где: на рецепшне, в пищеблоке или просто на территории. Никаких нахмуренных бровей и косых взглядов. Ежедневная влажная уборка номеров с заправкой лежбищ, незаметное исчезновение грязной посуды с обеденного стола и постоянная готовность помочь. Номер: две комнаты, разделенные раздвижной дверью. Большой балкон, в каждой комнате по телевизору и кондиционеру (хошь - освежайся, хошь - грейся). ) Миникухня с плитой, микроволновкой, электрочайником и раковиной. Приличных размеров холодильник, постоянно пополняемый напитками. Что можно сказать о меню? Об этом странно спрашивать именно меня, поскольку после холостяцких пельменей от вида всей этой еды я немножко сошел с ума.)) Впервые в жизни я пожалел, что желудок - непарный орган.)) А десерты! А мед в сотах! А инжирное варенье! А пахлава!.. Нет! Это надо не просто видеть - это надо непременно попробовать! Кроме традиционного шведского стола, есть готовка вживую, где на твоих глазах жарится сыр, готовятся стейки, куски лосося и чего-то еще мне не известного, но изумительно вкусного. И знаменитые оливки! Разных видов и приготовления. Отель, где разбиваются сердца. (с) Мое тоже разбилось. О шведский стол.))) Отель утопает в зелени. Море цитрусовых, пальмы, хвойные, банановые... Рай для детей! Один бассейн с парой горок, второй - для малышей, третий, тоже неглубокий с подогревом и большой, которому все возрасты покорны.) Та же история и на пляже. Свой пляж со своим же кафе, туалетом, душем и переодевалкой. Напитки, закуски, мороженое... Все подается с улыбкой в любом желаемом вами количестве. При желании вы можете покормить морских черепах, которые по утрам заплывают из моря в устье местной речки. Это тоже говорит в пользу места расположения отеля. Этот отель умеет предугадывать желания. Здесь не будет "Тагииил!" и разлюли-малины. Здесь будет просто чудесный отдых.