: : Турция : : Алания : : Отели : : Annabella Diamond Hotel & Spa : : Отзыв 3762421 : : Туры

Отзыв на отель Annabella Diamond Hotel & Spa 5* (Аннабелла Даймонд)

Отзыв написал 13.11.2022.

Решила сделать себе подарок на ДР, долго выбирала, в итоге по отличным отзывам выбрала Аннабела Диамонд Плюсы : в отель трансфер привез в 8.30. Мне сразу надели браслет и предложили пройти в ресторан на завтрак. Пляж песок, 2 минуты от отеля. Снек бар, коктейли, прохладительные напитки, вкусная еда. Минусы: У меня супер все включено, но это только название. Вай фай платно, сейф тоже. Номер обещали поменять через 2 дня, но по итогу не поменяли!!! ( Обращалась 2 раза!!!). Выходит на дорогу, трасса Алания - Анталия и отдых этим испорчен, постоянный шум. Анимации никакой, но наверняка это уже не сезон. Ресторан Аля карт, тоже уже финиш. Предлагали массаж, 70€, но мне типо скидка 40€. Есть сауна и хаммам, бесплатно 10 минут. Единственное погода радует, море, солнце. Еда вкусная, но по мне завтраки никакие. И супы невкусные. А так все нравится. Вежливый персонал. Уборка каждый день, смена полотенец через день. Советую взять с собой шампунь/бальзам. Так как тут его не дают, в аппарате только в душевой кабине, но для меня это гель для душа. А так в отеле много немцев, есть поляки и русские. Приеду ли я ещё в этот отель? Только если найду недорогую путевку, моя мне обошлась дорого. А так , если закрыть глаза на эти мелочи, но все нравится, главное прилетать в сезон. Ооочень скучно вечером, если ты одиночка.