: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Hotel Turan Prince World : : Отзыв 3762391 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Turan Prince World 5* (Клуб Туран Принц Ворлд)

Отзыв написал 12.11.2022.

Хороший отель для отдыха с детьми Отдыхали с детьми 5,5 и 2,5 лет. Отель хороший, отдыхали неоднократно в подобных отелях ранее: sueno hotel beach side, royal Alhambra palace.
Этот отель достойный. Еда прекрасная, для детей много развлечение и детских площадок, аква парк, аттракционы.
Работники мини клуба конечно не сильно напрягаются, но в целом нормально.
Вход в море резкий, метров 5 от берега и уже глубина более 2х метров. Территория отеля большая, есть где погулять.
Алкоголь только турецкий. Мы отдыхали в номере сьют 3х комнатном в основном корпусе. Номер на втором этаже над рестораном. Из-за ресторана в номере шумно по утрам, но нас это не напрягало. Если из номера выйти на балкон, то запах еды)) на вопрос поехали бы в этот отель еще раз - ответили бы возможно, но так как мы не любим отдыхать в одинаковых местах, то будем выбирать подобный отель, но другой. Дети сказали, что поехали бы снова сюда.
Про взрослую анимацию сказать нечего, так как всегда были с детьми. Вечерние шоу хорошие, бывают специальные вечеринки. Напитки наливают в стеклянную посуду во всех местах , кроме пляжа. При входе на пляж со стеклом, предлагают перелить в пластиковый стакан - это правильно. За территорией отеля много магазинов и рынков. Но что заметил в отельных магазинчиках стоимость не выше, чем на рынке за отелем. Как обычно надо торговаться везде. Везла расплачивались наличкой в долларах или евро.
Дорога до отеля индивидуальным трансфером заняла 1 час 10 минут.
Рестораны Аля карт бесплатные. Ходили в китайский и мексиканский - ничего особенного, но для разнообразия вполне пойдет.
В общем если искать минусы, то их можно найти в любом отеле за любые деньги. Мы всегда ездим что бы отдохнуть , а не найти минусы, поэтому всегда бываем довольны отдыхом.
Подсказка для будущих отдыхающих в этом отеле: если вы хотите своим детям игрушки на море, матрас, круг надувной и т д , то в отеля есть комната потеряшек. В этой комнате можете найти себе что угодно))).
Мы потеряли тапок и футболку , в последний день пошли в эту комнату и там все нашли. Если бы знали о существовании этой комнаты , то детям бы в отеле не стали покупать надувные круги и игрушки, а просто бы взяли здесь и потом обратно бы туда положили , что не набивать обратные чемоданы всякой ерундой .