: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera World Hotel : : Отзыв 3762377 : : Туры

Отзыв на отель Лонисера Ворлд 4* Алания

Отзыв написал 07.11.2022.

Хотелось бы написать отзыв Много раз отдыхали в Турции, но отзыв пишу второй раз. Сразу скажу, что для тех, кто хочет уединения от народа-не сюда. В остальном, просто всё замечательно!!!! Приехали в отель рано утром, попросили хороший номер-чтобы два раза не ходить! Девушка услышала, молодец!!! В 10-00 мы уже были в номере. Резорт, номер чистенький, свежий, вид частично на море-красота! По питанию. Несмотря на огромное количество народа, всё всегда очень свежее, пусть без изысков, но очень вкусно! Работникам ресторанов респект!!! Особенно хочу отметить чистоту во всём отеле. Обслуживающий персонал как пчёлки всё время моют, убирают, чистят-супер. Я всегда обращаю на это внимание. Стекла, зеркала, туалеты-как визитная карточка отеля, прямо придраться не к чему. Очень вкусная кондитерка. Приятно выпить чашечку кофе по турецки с пироженкой! Персонал очень вежливый, доброжелательный, создавал домашнюю атмосферу. Мы с мужем целыми днями проводили время на волейбольной площадке. Кому это интересно-вам точно сюда!!! Море было тёплое, пляж песочек с плавным заходом, рай для детишек. По вечерам приятная атмосфера с живой музыкой в резорте, танцы! Пишу и думаю, а что нам не понравилось? Да всё нам очень понравилось!!!! С удовольствием приехали бы сюда ещё раз! Кстати, общались с отдыхающими, Кто-то в третий, Кто-то пятый раз здесь отдыхает, это о многом говорит. Спасибо владельцам и руководству отеля-так держать!