: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera World Hotel : : Отзыв 3762376 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 11.11.2022.

Была в ноябре больше всего порадовало это погода))) еда отличная, большой выбор и сделано с душой. В отеле очень чисто. Персонал гостеприимный. Территория большая. для детей отличный аквапарк, много бассейнов. Однако отель очень большой, если бы не конец сезона здесь было бы оооочень много народа. Это не для меня. Жила в главном корпусе, номер просторный, чистый, сантехника новая, вид на море, большой балкон, скорее даже терраса. Убирали ежедневно, и меняли белье. В ресторане во время ужина женщина и мужчина очень душевно играли музыку. Алкоголь пробовала джин и гранатовое вино, очень хорошо и то и другое. Из минусов - до отеля из аэропорта 2,5 часа. И на пляже ходят торговцы кукурузой и клубникой громко орут во весь голос настойчиво предлагая купить. И еще женщина пианист в лобби - либо там очень расстроено пианино, либо она не попадала в ноты. Репертуар - песни тридцатых годов... Я бы их с удовольствием слушала , но не в таком исполнении.
В целом отель очень даже понравился. .