: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Naga Cottages : : Отзыв 3762374 : : Туры

Отзыв на отель Нага Коттеджес Северный Гоа

Отзыв написал 15.11.2022.

Просто великолепный внутренний двор: аккуратный сад с хорошим чистым бассейном, в котором действительно приятно купаться (в Гоа не всегда так). Отличный кафе-ресторан: хорошие цены, и очень вкусно. Стоит отметить, что даже после переезда в собственные аппартаменты, мы продолжали периодически приезжать в этот отель на завтрак и иногда на обед. Очень хороший и стабильный вай-фай в кафе. Днем можно увидеть много людей с ноутбуками. Интернета хватало в том числе на рабочие видео-звонки. Помимо всего прочего, во дворе есть приятная беседка. Пляж относительно рядом: пешком я не ходил, но до некоторых популярных спотов всего пара минут на скутере.
Номера semi-delux хоть и весьма просторные, но в реальности выглядят уже чуть-чуть уставшими. То есть это больше похоже на стандартные гоанские аппартаменты, чем на отель-отель. Наш номер был на первом этаже, и в нем немного пахло сыростью. Говорят, что на втором этаже номера лучше, но подтвердить или опровергнуть это не могу - не видел. Однако у них определенно лучше вид с балкона. Не могу сказать, что все это оказало какое-то особо негативное влияние на отдых: кажется, что за внутренний дворик этому отелю можно простить все.