Отзыв на отель Бейонд Резорт Ката 4* Ката Бич Пхукет

Отзыв написал 15.11.2022.

Месторасположение Мы не впервые останавливались в этом отеле. До 2019 года этот отель быль ТОП. Персонал, такой же замечательный. Уборка каждый день!
Видимо, Коронавирус оставил отпечаток и на этом отеле. Я и представить не могла, что здесь меня и моего ребенка покусают КЛОПЫ!!! Номера изрядно уставшие. После того, как мы обнаружили, что нашего ребенка всего искусали клопы, мы переехали в другой номер посреди ночи, заходим в новый номер и на нас бежит огромный таракан, и он там был не один в итоге.. ну и там также был очень уставший номер и кондиционер, который тарахтел как трактор. В ванной комнате увидите грибок, это нормально. Я бывалый турист и ко всему привыкла, но когда платишь за номер 200 у.е в сутки, хотелось бы побольше комфорта. И да, завтраки... два раз сходили и предпочли завтракать в ближайших кафе, каждый день есть яичницу, омлет, омлет с яичницей и ... скрамбыл (кто не знает, это что-то средне между яичницей и омлетом) нам не хотелось. Я бы и слова не сказала, если бы за все это просили 50-100 долларов за сутки, но за ту цену что мы платили, вери ту мач!