: : Турция : : Алания : : Отели : : Royal Garden Suite : : Отзыв 3762341 : : Туры

Отзыв на отель Royal Garden Suite 4* (Роял Гарден Сьют)

Отзыв написал 06.11.2022.

Отдыхали в Турции первый раз, сравнить не с чем, но!! Очень уютный и чистый отель! Женщины убирались каждое утро. Протирали все окна, подоконники, лестницы, вылизывали каждый угол! Уборка номеров каждый день! Постельное белье и полотенца меняли тоже каждый второй день!
Отдыхали с семьей 2+2 маленьких ребенка. Номер получили в основном здании, две отдельные комнаты. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Девушке Яне на рецепшене «привет» и спасибо за советы по шоппингу! Еда вкусная, простая. Был один раз рыбный день с крабами, креветками, суши, раками. Голодные не ходили! Несколько баров с закусками. Алкоголь местный! Вино вкусное. Единственная беда с мороженным - в здании и по часам, на вынос макс 2 порции на палочке, а порционные в стаканчике так себе на вкус. Интернет бесплатный ловит в одном месте, но нам не актуально было.
Анимация нам была сильно не актуальна. В 20:30 каждый вечер мини диско, а потом шоу для взрослых и диско в белом баре.
В море вода теплая, с утра чистая, потом мутнеет. Были и волны и спокойно.
Считаю отличный спокойный отпуск для семьи! Ничего лишнего ;)