: : Турция : : Белек : : Отели : : Sueno Golf Belek : : Отзыв 3762289 : : Туры

Отзыв на отель Sueno Golf Belek

Отзыв написал 10.11.2022.

Очень давно не была в Турции, около 10 лет, до этого только с фирмой в больших пятёрках типа Риксос, Сусеси Поездка получилась спонтанной. Первое впечатление, конечно, ну какие это 5*)) Отель небольшой, старый, не шикарный. Я прибыла около 6 утра, и меня сразу заселили в номер без вида, как и было оплачено. Спасибо большое за это! Номер небольшой, но уютный, немного видно поля справа. Белье хорошее, меняли часто, полотенца каждый день, тоже нормальные. Конечно, все это чистые 4*. Почему я ставлю оценку «5»? Потому что мне там понравилось, я отлично отдохнула. Хорошие люди работают в этом отеле, всегда готовые помочь. Виды на поля, пруды, рыбы, коты- все это очень умиротворяет. В другой раз, если приеду, конечно, оплачу номер с видом. По концепции отелей можно полностью пользоваться всем в большом отеле Делюкс, кроме номера, естественно) Там я один раз обедала, один раз ужинала на шведском столе и 2 раза платно в итальянском и азиатском ресторанах. Азиатский понравился больше. С итальянским, к сожалению, не очень сложилось. Они не нашли моей брони столика, хотя и посадили все-таки, но как одолжение, о чем упомянули. В другой раз я пришла туда на ланч, около 16.00 больше не покушать нигде. Пришла около 16.00, но после меня пришли ещё люди. Меня не обслужили, даже не дали меню. Их обслужили. Больше я в итальянский ресторан не ходила, даже чувствуя голод, шла в кондитерскую в лобби. Кстати, там очень вкусные шоколадки и десерты. Ещё очень понравился Спа. Брала массаж и посещала платный Спа. Все очень красиво, просторно. Массаж средний. Сначала очень лёгкий, потом, когда я попросила чуть посильнее, оставила синяк на левом бедре. Пожалуй, итальянский ресторан и массаж - два единственные минуса. Остальное все понравилось. Пляж большой, удалось покупаться. Народу не было, проходил конгресс офтальмологов в большом отеле. В гольф отеле народ весь день «в полях», тоже тихо. Единственное, под конец моего прибывания заехали буйные гости, свистели и громко говорили глубоко за полночь. Я уезжала ночью в 3.30, они так и сидели в холле с вечера. И проснулась я к отъезду немного раньше будильника. Гость на соседнем балконе очень громко что-то начал говорить. Так что контингент как повезёт. Я, честно говоря, думала, что гольфисты более интеллигентные. Но они больше напоминают хоккеистов)) не в обиду последним. Я вообще люблю спорт, командный дух, но надо уважать и других гостей. В целом, отели оставили приятное впечатление, особенно виды на поля. Если приеду, наверное, возьму курс обучения игре. Спасибо большое всему персоналу отеля!