: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3762230 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ

Отзыв написал 12.11.2022.

Отличный отель Нам всё понравилось, и питание (достаточно разнообразное, всегда есть мясо, рыба, фрукты и овощи, много десертов, молочных продуктов), и обслуживание, все доброжелательные и отзывчивые. Отдельное спасибо сотруднику Yuda, очень внимательный и приятный молодой человек. Все удобства для посетителей, на первом этаже тренажерный зал, спа, всё раздельное для мужчин и женщин. Везде чистота и порядок, внутри отеля очень атмосферно, много арабских узоров. Территория при отеле достаточно большая, красивая, есть где погулять вечером, богатый подводный мир, можно увидеть черепах, сотрудники ресторана разрешают брать хлебобулочные изделия и кормить рыбок, птиц. Также отлично работают спасатели, с детьми максимально безопасно. Интернет ловит хорошо и из номера, сантехника рабочая, если у кого-то какие-то проблемы, сразу же их решают. Благодарю всех причастных к нашему отличному отдыху, смело порекомендую этот отель своим знакомым.