: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Grosvenor House Hotel And Apartments : : Отзыв 3762225 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра Grosvenor House Hotel and Apartments 5*

Отзыв написал 09.11.2022.

Наш любимый отель Великолепное расположение отеля, находится на самой набережной Дубай Марины. Благодаря заботе и профессионализму Наргиз, наш отдых проходит на 5+. Любое желание сразу услышено.
Каждый апрель и ноябрь возвращаемся именно в этот отель.
Снимаем на 2 взр и 1 ребенка аппартаменты 1 bedroom. Проживаем на 11 этаже. Просторная спальная комната с очень уютной и огромной кроватью, а также, со вместительными шкафами. 2 санузла(1 санузел с ванной, большой душевой и биде). БОльшая гостиная, совмещенная с полностью оборудованной кухней с холодильником, морозильной камерой, плитой, духовым шкафом, чайником, иногда микроволновая печью, вся посуда, начиная от ложек, вилок, терок, мешалок и т.д., заканчивая сковородами и кастрюлями. Если чего- то не хватает, то все вам принесут. В разнвх аппартах есть посудомоечная машина или стираная машина. Некоторые аппарты без балкона.. у нас их 3!!!! с шикарным видом на Дубай Марину, на колесо обозрения и на Персидкий залив.
Для любителей "ночной жизни", в 10 шагах несколько отличных ресторанов и баров.