: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Coral Beach Resort Sharjah : : Отзыв 3762200 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Sharjah 4* (Корал Бич Резорт) Шарджа ОАЭ

Отзыв написал 10.11.2022.

Приехали в этот отель в конце июня ( я и дочка) с 26 июня по 07 июля 2022 года Прилетели утром и нас сразу засели в номер. В номере есть все необходимое ( сейф бесплатный, зубные щетки,лосьон для тела, ватные диски и палочки,гель ,шампуня нет) , правда вещи сушить негде мы брали на пляж там и сушили. В номере большой телевизор и по-моему 5 русских каналов и есть небольшой холодильник. Кондиционер в номере работает хорошо,если становится холодно можно отключить. Балконов в номерах нет,окно открывается только на проветривание.
Территория зелёная, ухоженная и достаточно немаленькая,есть даже большая клетка с попугаями и ещё какие-то птицы. На территории есть ещё павлины интересно за ними наблюдать и можно покормить.
На территории 2 бассейна ( один бассейн с двумя горками) и есть даже джакузи.
У отеля свой собственный пляж ( лежаки удобные и в отличном состоянии ) проблем с свободными лежаками не было. Это большой плюс для отеля, что имеется свой пляж. Море очень тёплое и удобный заход в него. Очень красивые закаты. Кстати после заката не разрешают купаться. На пляже работает бар (если всё включено,то можно брать воду обычную,кола спрайт,соки пикетированные бесплатно,кофе ,мороженое,свежие соки-это уже платно).
Кофе можно попить также в баре напротив ресторана также можно брать соки,воду бесплатно если все включено до 22 часов ,дальше платно .
На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники (Виктория и молодой человек не знаю как зовут) ,можно обращаться.
Кормили достаточно разнообразно и вкусно,мы всегда находили,что поесть. Фрукты всегда были. На завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок. Очень вкусные десерты. Очень вежливый и доброжелательный персонал в ресторане ,большое им спасибо (Naima, Hirza и всем остальным сотрудникам спасибо,просто не всех знаю как зовут)
Гулять особо там негде. Если выйти из отеля и пойти на право и пройти минут 15-20 дойдёте до набережной. Если повернуть от отеля налево и перейти дорогу и пройти прямо минут 5 до высотных домов там есть небольшие супермаркеты.
От отеля ходят автобусы до ТЦ можно съездить посмотреть и даже что-нибудь купить. В Дубае Молле советую посмотреть шоу фонтанов и если есть желание то можно подняться на самую высокую башню,также можно посетить океанариум. Также на такси ездили на рынок тами три их золотой,вещевой и продуктовой. Там большой выбор фруктов,овощей, и т.д. ,а также можно купить морепродукты,там их вам почистят и приготовят ,но платно и мы воспользовались этой услугой и очень вкусно приготовили,советую.
Правда в конце июня в ОАЭ становится очень жарко и большая влажность присутствует.
На мой взгляд один недостаток в отеле есть-это отсутствие балконов ,но это все равно не помешало отлично отдохнуть и получить крутые эмоции от поездки. С удовольствием бы вернулась бы ОАЭ и в этот же отель.