: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Dubai Marine Beach Resort & Spa : : Отзыв 3762193 : : Туры

Отзыв на отель Dubai Marine Beach Resort & Spa Dubai Jumeirah

Отзыв написал 14.11.2022.

Мы живем в этом отеле уже 7 или 8 -ой раз Основной момент - это цена и локация, дешевле варианта с 1 - ой линией моря, в районе Джумейры вы ничего не найдете - это факт. Отличный персонал, прямо супер-герои, если что-то вам и не понравилось все всё исправят, не будет у вас осадка и негатива. Особая признательность девушке на ресепшн - Айке, очень любезный и хороший человек. Локация очень удачная, рядом большой продуктовый супермаркет, в нем есть обменник. Вы приехали с наличкой? Вам туда, отличный курс, не забудьте взять паспорт. Не меняйте и не платите в отеле ничем кроме дирхам, курс крайне не выгодный. Так же напротив отеля 4 ресторана, особенно рекомендую Turkish Village, если вы любите баранину и кебабы, то вам определенно туда.
Улучшить можно очень много. Во-первых освежить номера, следы бытования заметны, за 15 лет ничего не изменилось, видно, что никто не озадачивается вложениями. Господа, что с береговой линией? Вы всегда чистили дно, теперь там появились водоросли, в воде переодически можно заметить предметы, которые не относятся к морской фауне, это основная претензия, большинство людей к вам приезжают за морем. Пляж классный - это факт, к нему претензий нет, песок привозной - белый. В пятницу часов с 12.00 дня началось неизвестное действо рядом с пляжным баром, видимо какая-то платная тусовка, приехали модные мальчики и девочки и бар отгородили для отдыхающих, так же как и несколько зон отдыха. Идешь ты в плавках мимо, а рядом с тобой тусовка в вечерних платьях и модных штанах а-ля корнишон. И музыка орет так, что через полчаса мы просто ушли с шезлонгов. Вроде как отель проецировался для отдыхающих? Не, мы знаем, что у вас на территории 2 ночных клуба, но они никому не мешают, но пляжный бар - это место куда ты идешь в плавках и шлепках, а не туфлях и брюках. Еще нюанс, у вас раньше был выбор пива - Fosters, Hainiken, теперь у вас Stella, ребят - это Cats Piss и вы предлагаете его за 15$ за бокал, хреново, это цены аэропорта DXB, но там есть выбор, а у вас его нет.