: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3762184 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА Анталия

Отзыв написал 14.11.2022.

Прекрасное расположение и очень хороший вид из номера Отдыхали не в сезон, но всё равно было очень здорово. Для семей с детьми есть анимация и детские комнаты. Ежедневно сотрудники устраивают какие-то активности - дартс, зумба, концерты. На территории есть очень маленький спорт зал, хамам, ИК сауна, крытый бассейн, частная парковка примерно на 10 автомобилей. В ноябре открытые бассейны и водная горка были уже закрыты. На пляж проход по тоннелю. На территории несколько баров и основной ресторан. Очень понравился завтрак. Обед и ужин - вкусно, без изысков, но голодными вы точно не останетесь: курица, рыба, много овощей, сыров и зелени, различные топинги и гарниры, суп, выпечка, сладости, фрукты, есть меню для тех, кто придерживается диеты или для очень маленьких) Из алкоголя брали только вино, для Турции было очень не плохим)
Пожалуй единственный минус это слабая вентиляция в спорт зале. В остальном нам всё понравилось. Благодарны персоналу за их труд.