: : Египет : : Хургада : : Отели : : Fun&Sun Family Albatros Aqua Vista : : Отзыв 3762175 : : Туры

Отзыв на отель Хургада FUN&SUN FAMILY Albatros Aqua Vista 4*

Отзыв написал 14.11.2022.

Номер: - Уборки были хорошими, особенно если оставить чаевые (1-2$) - Просторная комната, большой шкаф, удобное кресло и лоджия На лоджии есть место для сушки вещей - Просторная душевая с туалетом, хороший напор воды. Есть горячая и холодная вода. - [Душевая] Вокруг умывальника было достаточно вещей для личных вещей - [Душевая] Были вешалки для полотенец - Блэкаут шторы, можно закрыться от солнца - Удобная большая кровать - Мы не слышали что происходит в других комнатах Еда и ресторан: - Выбор самой разной еды и была возможность поесть учитывая разные ограничения (без сладкого/мучного, для вегетарианцев) - Персонал разносил напитки и довольно быстро убирал освободившиеся столики - Салатный бар предлагал уже готовые салаты из свежих овощей и без местной колбасы. Нравится что можно было самому добавить оливковое масло, бальзамик, специи. - Отличные супы, мы успели попробовать практически все супы которые были за наше пребывание и все они - великолепные - Просторная территория ресторана, достаточно места между столиками что бы пройти. - В некоторые дни был повар который готовил ресторанную подачу для одного блюда. - Были свежеприготовленные яйца, паста, пицца, лепешки и булочки, мясо/овощи на гриле. - Красивые десерты, свежие блинчики/вафли на завтрак - Вкусные блюда и десерты(шарики) во фритюре Отель: - Комфортная заполненность отеля, людей были достаточно много но нигде никто не толпился, если очереди и были (в ресторане) - то небольшие. (26 октября - 5 ноября) - Чисто, всю гостиницу, все пространства мыли каждый день, если не чаще. Плитка всегда блистала. - Хорошая доступность аквапарка. - Оперативность персонала, старались сразу решить наши вопросы.
Номер:- Плохая звукоизоляция входной двери. Мы всегда слышали все что происходит в коридоре за дверь. Проблемой это было ночью и мы слышали кто к кому пришел/вернулся и зачем, споры, ссоры чужих людей в коридоре.Еда и ресторан:- В описании указаны 3 ресторана (и около 12 на всей территории). Но по факту, у каждой гостиницы - одно большое помещение которое, условно, делится на 3 секции (рестораны) с разной кухней. По всей территории вся еда плюс-минус одинаковая.- Главная проблема была с мясными блюдами. Было очень сложно найти не пересушенное мясо. Часто было ощущение что мясо сначала выварили для супа а потом пытаются подавать как отдельное блюдо. Большие мясные блюда (утки, индейки, баранина) просто пересушены при готовке. Более менее хорошее мясо было или свежее с гриля, или в азиатском отделе.- Не очень понравились азиатские блюда. То что блюдо готовится на воке с большим количеством перца и рисовой лапшой - не делает его азиатским. Хотя и были неплохие блюда (курица Тандури, некоторые супы если бы не такое количество перца)- Мы пробовали пиццу (свежеприготовленную), но такое чувство что что-то не так с тестом, или она была не доготовлена - нам не понравилась- Еда за пару дней приелась и мы начала иногда ездить на обед в Хургаду (такси Uber 2$, Hurghada Marina)Отель:- Ключи размагничиваются от телефона или airpods.- На территории можно найти много разных услуг и развлечений, но как о них узнать? Что происходит на вечерних шоу - нужно искать плакаты по отелю. Бильярд - нужно было знать что нужно идти не в sport bar где находится бильярд, а на рецепцию чтобы оплатить и получить шары. Я бы ожидал получить ссылку на документы где все будет сразу написано: где, что, как и за сколько получить.- Мы так и не поняли как полежать у бассейна так как в 7:30-8:00 все лежаки уже были занятые, причем это делал персонал, хотя повсюду были наклейки No Reservation под навесами от солнца.- Wi-Fi на 6/10.