: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Ayscha : : Отзыв 3762103 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Ayscha Belek

Отзыв написал 13.11.2022.

Никогда раньше не писала отзывов, но в этом случае не могу удержаться Была в этом отеле вместе с сестрой с 31 октября по 9 ноября 2022 года. Отель шикарный, здесь все продумано до мелочей и направлено на настоящий отдых. Я бы дала название этому отелю - Изобилие. Еда просто восхитительная и в главном ресторане ( особенно зона на открытом воздухе, где готовят разные блюда из разных кухонь) и не большой ресторан около моря, куда мы потом и ходили на обед. Очень понравился Мартини бар на 2-м этаже, где также всегда можно поесть или попить кофе, а вечером посидеть с различными коктейлями, послушать живую музыку. Отель хорош и тем, что территория у него есть, много деревьев, сосен, садиков, но, при этом она очень компактная, что очень нам понравилось. До моря от главного здания идти 3 минуты. Пляж отличный, широкий. На пляже можно даже заказывать напитки прям к шезлонгу. Вечером мы обычно были на шоу программе, где выступали артисты из разных стран. Анимация в этом отеле на высоте, постоянно развлечения для детей и взрослых. Йога, боча, лото. Шикарный аниматор Эрдал, от него прям заряжаешься энергией! И вообще очень дружественный персонал. Спасибо Айше за такой прекрасный отдых! Вернёмся обязательно!!!