: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Red Castle Hotel Sharjah : : Отзыв 3761982 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Red Castle Hotel Sharjah

Отзыв написал 12.11.2022.

В этот отель мы купили туристические путевки на 7 дней, но поскольку прилет был в 6 утра, а заселение происходит в 14ч, то пришлось по Букингу докупать 1 ночь заранее, чтоб сразу заселили Отель просторный, холл большой, но кроме диванчиков в холле нет других мест для сидения, внизу в холле очень холодно, кондиционер +18С, а больше присесть негде... Вот гости бродят, ходят туда сюда по отелю, а присесть негде. Понравилась еда в этом отеле. Брали завтраки/ужины, голодными не были никогда, всё свежее и вкусное, фруктов много.
Вызвала удивление громкая музыка с 07 утра до 22.25 вечера каждый день, наш номер 209 без балкона выходил на противоположную сторону от улицы, 2 этаж, пустынное место где никого нет, музыкальные колонки висели прямо под окнами - зачем нам эта громкая музыка? Кругом одни окна номеров и никого нет? Зато у бассейна идеальная тишина... непонятно Не понравилось, что в коридорах по пути в номер постоянно лежала грязная посуда с остатками еды, подносы лежат прямо на ковре, то есть клиенты заказывают обслуживание/еду в номер, а персонал не торопится убирать по нескольку дней. Фото привела. Каждый день проходили мимо грязной посуды, неприятно, конечно. За время проживания в отеле - 8дней, 7 ночей, уборка делалась 1 раз. Очень хитрые уборщики: как только видят, что мы пришли с пляжа в 2-3 часа дня, сразу начинают ломиться в двери с предложением об уборке, я поняла, что это такая тактика, чтоб не убираться. Но чаевые в 5дирхам забирать не забывали из номера: да-да, чаевые забрали, воду/чай,полотенца положили и всё, какая уж тут уборка. Не понравилась вокруг отеля территория, неухоженная и грязная, пытались прогуляться вокруг отеля, но неприятно. Очень ленивый персонал, отель был наполовину пустой, но заселить не могли, якобы нет номеров. По факту номера неубранные. Наблюдала процесс уборки номера: заходят 2уборщика, включают телевизор, музыку и им весело, какая уж тут уборка.