: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Jumeirah Zabeel Saray : : Отзыв 3761967 : : Туры

Отзыв на отель Джумейра Забель Сарай 5* Дубай - Палм Джумейра

Отзыв написал 11.11.2022.

разнообразные завтраки и ужины хороший пляж и бассейн. бассейн глубокий и действительно большой. очень высокий сервис у бассейна и на пляже . отель очень достойный для детей отличная детская комната и очень классная зона с детскими бассейнами. отличный отдых!
сотрудники ресепшена - жаль, что у отеля такое лицо. угрюмые. заселили значительно позже запрошенного времени, хотя мы указывали заселение с 11 до 12. с маленьким ребенкомм важен режим. в итоге до 15 гуляли и ждали звонка с ресепшн, не выдержали подошли сами, итог: извините ваш номер еще не готов, ребенок ревет. в ресторане все официанты отличные, кроме одной девушки, которая буквально швыряла нам приборы и все наши просьбы были проблемой. кашу на молоке готовили всю неделю по нашей просьбе без проблем, но она наотрез отказалась?????+? это странно. попросили другого официанта, все сделали. возможно отношение к русским и здесь сказывается. рестораны и напитки дорогие, рестораны на любителя. нам больше понравился шведский стол) эскорт встречается, как и везде на пальме. матерятся, обсуждают мужчин- но это не к отелю..