: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3761940 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* (Альбатрос Цитадель Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 13.11.2022.

Отель находится далеко от центра, для меня это только плюс в отеле есть все, и нет необходимости выходить. Отель поражает огромной территорией. Много бассейнов на разном уровне. Отличные аниматоры. И очень много пляжей. самых разнообразных. мы жили далеко от ресторана и reception. Можно было воспользоваться электрокаром или пешком. мы ходили пешком. хорошая прогулка. На территории отеля ночной клуб, один из лучших в Хургаде. Куда три раза в неделю приезжают гости из центра Хургады. купите местную симку заранее в аэропорту. там негде это сделать. такси лучше заказывать через Uber. намного дешевле , чем в отеле.
из минусов: в комнатах уже нужен небольшой косметический ремонт. уборка нашего номера (6020) была ежедневно только вечером. в районе 17-18. это неудобно. весь день комната неубранная. а так все супер! спасибо за наше пребывание.