Отзыв на отель Мертвое море Spa Club Dead Sea Hotel 4*

Отзыв написал 12.11.2022.

Бронировала эту гостиницу потому, что по ценам была дешевле, оказалось вполне себе комфортно Сначала негде было сушить купальники, потом увидели в душе тоненькую натянутую верёвочку, что решило проблему. Пляж общий, через дорогу, вполне приличный, стулья по 10 шекелей, лежаки по 15. Внутри гостиницы есть бассейн с морской водой, джакузи и две сауны. Есть наружный бассейн с пресной водой, но там уже в ноябре вода прохладная. Завтрак и ужин: шведский стол. Выбор большой. Всё вкусно. Питание плюс минус как и везде. Вход в спа без карточек, полотенца меняйте сколько хотите. Доброжелательный персонал, вечером бывают концерты, приглашают артистов. На 4 этаже (последний этаж) отличный напор воды в душе. Рядом торговый центр, выбор кремов, еда и т.д. Я бы вернулась в эту гостиницу.
На завтрак не подают панкейки , просто я их люблю. Говорят было мороженое, но я не заметила. Ну а так на какие-то мелочи не обращали внимания.