: : Турция : : Алания : : Отели : : Life Green : : Отзыв 3761915 : : Туры

Отзыв на отель Алания Life Green 4*

Отзыв написал 12.11.2022.

Отель на 3, добавила 1 балл за комфорт и уважение от бармена (или управляющего баром, не знаю точно как называется должность) Мурата
В отеле грязновато, уборками в номерах не балуют. Хотела дать чаевые, но не было уборки, за которую можно было дать... Вопросы можно решить через рецепшен. Например, я поняла, что не дождусь замены полотенец, поэтому пошла на рецепшен, попросила, дали, сколько хотела.
Подобралась отличная компания из жизнелюбивых и позитивных людей, отдыхающих в отеле. Поэтому несмотря на все мелкие отрицательные моменты, у нас получился прекрасный отдых. Каждый вечер мы отдыхали в баре, замечательный Мурат старался, чтобы посетителям было приятно находиться в баре. Он подбирал по заказу музыку, в том числе и нашу русскую, ставил свечку на стол, показывал исторические фото старой Аланьи и тд. Мы очень благодарны ему за наше общение. Мурат - душевный, отзывчивый человек.
Кстати, в отеле есть душевные и улыбчивые люди, работающие на кухне. Мы понимаем, что работа персонала кухни во многом зависит от того, какие задачи ставит руководство, какие продукты закупаются. Несмотря на ограничения, персонал старался решить возникшие вопросы, погасить негатив.