: : Турция : : Белек : : Отели : : Selectum Luxury Resort : : Отзыв 3761897 : : Туры

Отзыв на отель Селектум Лакшери Резорт 5* Белек

Отзыв написал 10.11.2022.

Самый лучший и любимый нами
Уже прилетаем туда 5 раз
Великолепная обстановка в римском стиле. Всё на высшем уровне сервис ,кухня, напитки. По приезду встречают как всегда с шампанским Моет и клубникой в шоколаде.
Так же могу похвалить чистоту отеля которая везде . Красивая территория где много зелени и цветов великолепный вид на море. Но самое главное это персонал всегда такой отзывчивый и добрый .В особенности хочу написать о Инге такая умница нет вопросов которых бы она не решила и так приятно видеть её каждый раз ,стала как родная для нас. Также менеджера Седу Оджак за приятное гостеприимство. Serkan шеф из ресторана такой заботливый всегда ,Наlil usta был на высоте ,блюда приготовленные им были вкуснейшими. Отличный суши бар!!! F&b Team просто молодцы, быстрый и чёткий сервис .Благодарю Selectum Luxury за всегда отличный отпуск ,уезжать не хотелось .И ещё хочу сказать спасибо директорам за подбор такой замечательный персонал ,не теряйте их .До встречи Selectum. Ждём не дождёмся встречи с вами !!!!