: : Турция : : Сиде : : Отели : : Barut B Suites : : Отзыв 3761893 : : Туры

Отзыв на отель Barut B Suites Side

Отзыв написал 12.11.2022.

Отдыхали семьёй 21 день Конец октября, начало ноября. С погодой повезло, из 21 дня дождливым был всего один день. Устроило всё. До моря 5-7 минут. Пляж отличный (песок). Есть где побегать.
По отелю: Территория не большая, ухоженная. Номера очень удобные и довольно просторные. Наш был в корпусе F на первом этаже с террасой (рекомендую). В номере есть микроволновка, плита, посуда, сковородка, кастрюли, чайник, тостер, чашки, ложки и т.д. С уборкой вроде всё ок, всё меняют/заправляют. Шампунем и гелями правда не балуют. Питание не плохое, но как и везде всё быстро надоедает. Вечером развлекают детей анимацией, а взрослых различными танцами, песнями, фокусами. Есть сауна. Есть хамам, но он какой то недохамам, в нём почему то нет пара, ну и бох с ним. Есть мини спортзал. В общем хороший отель, свои честные 4****

Из минусов лично для меня:
Очень плохой вай фай в номере и местами на территории (сложно работать с такой связью).
На кровати было 2 матраса с «щелью» между ними. То есть 2 сдвинутые кровати. Крайне не удобно «тискать» супругу.

В остальном всё хорошо! Рекомендую.