: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Arsi Hotel : : Отзыв 3761835 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Arsi Hotel 4*

Отзыв написал 07.11.2022.

Самое отвратительное отношение, которое когда-то я видела по отношению к туристам Когда мы собирались в Турцию, никак не ожидали, что первым, кто нас встретит, будет очень нервный менеджер отеля, который сообщил нам, что мест в гостинице нет и нас переселят в отель этой же сети, но дальше. Мы были категорически не согласны, потому как в этот же отель на день позже должны были прилететь родственники из другой страны. Мы были завязаны именно на этой точке, о чем менеджеру и сообщили. Более того, мы оплатили тур еще в августе. Туроператор anex tour. Менеджер отеля, не выяснила его имени переходил от крика к угрозами, психовал. Говорю-вв понимаете, мы с маленькой дочерью добирались к вам почти сутки, хотим отдыхать, почему мы должны ехать еще куда-то. В итоге нас заселили в отель через дорогу, но питаться ходим в арси. (кухня хорошая). На этом эпопея не закончилась. Сегодня вылезла информация, что нам нужно вернутся жить в Арси, так как им не выгодно нас содержать в другом отеле. Анекс тур сказали, что помочь ничем не могут, тоже профессионализм раьотников горячей линии. Менеджер, которая продавала нам тур пытается исправить ситуацию, ждем