: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seaden Sea Planet Resort & Spa : : Отзыв 3761833 : : Туры

Отзыв на отель Seaden Sea Planet Resort & Spa Side

Отзыв написал 07.11.2022.

Проводили отпуск с семьёй в этой гостинице с 15 по 28 октября 2022 года, остались очень недовольны, зря выброшенные деньги
1) Обслуживание ужасное, очень грязно.
2) Уборка никакая, полы не моются, полотенца на 4 членов семьи вешают только 2, воду в номер не приносят, каждый раз приходилось жаловаться на рецепшн и ходить брать воду самим в ресторане.
3) Еда в ресторане была однообразная в течении 2 недель, некоторых блюд на всех не хватало, заканчивались и больше никто не пополнял.
Самое отвратительное - посуда была не чистая, тарелки и приборы с налётом жира, так же как и стаканы. Пока мы были в гостинице неоднократно среди постояльцев были вспышки гастроэнтерита, мы тоже стали не исключением. Скажу вам, это не удивительно при такой антисанитарии в области общепита. Официантов в ресторане не дозваться, держали некоторые залы закрытыми, несмотря на то, что людям не хватало места, чтобы сесть покушать.
4) Пляж - шезлонги старые, многие сломаны, с местами напряг, таких позорных драных полотенец, как в этой гостинице, я вообще никогда и нигде не видела!
Вообщем, если не хотите себе испортить отпуск, выбирайте другой отель.
5) Из 6 водных горок работали только 3.
6) Анимации для детей практически не было, детский уголок никакой.
7) Бар в гостинице - закрывали в 00:00 без предупреждения, просто выключая свет - персоналу было абсолютно пофигу, что там сидят люди, которые без света ноги себе могут сломать, чтобы выйти оттуда! Жесть!
8) Оценка этой гостинице - 2, просто ужасно! Худшего обслуживания я в своей жизни ещё не видела!