: : Турция : : Сиде : : Отели : : Paloma Perissia Hotel : : Отзыв 3761808 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Периссиа Турция

Отзыв написал 12.11.2022.

Отель очень красивый Территория, общие места - рестораны, бары, бассейн - все классно. Отель реставрирован из чего-то старого, но внешне сделан очень современно. Если кому важно - персонал практически не говорит на русском, только анг и немецкий. Нам было комфортно. До этого жили в Альва Донне - бежали оттуда от русских пакетных туристов. Особенность отеля - тк отель больше для европейцев, принято везде оставлять чаевые. Все цены в евро. Еда вкусная и разнообразная. Алкоголь местный. иностранный - экстра. возможно, это входит в ultra. Пляж свой с хорошими лежаками. Обслуживание на пляже отличное. свой пирс для загара и плавания.Очень классное расположение -на набережной, которая прямиком до исторического центра Сиде, 4 км - очень классно гулять после ужина. это жирный плюс!В анимации не участвовали, там в основном немецкие пенсионеры)Кому хочется спокойного, комфортного отдыха - советую. Без бешеной музыки и движа. Мы хорошо отдохнули.
Самый большой минус, к сожалению, это номер. Отель явно реставрировали и очень круто сделали все общие зоны, но номера - как в санатории 3 звезды. Очень скромно. старый фен, телефон вообще из 80х. Неудобные подушки - очень высокие. Хоть мы и не сильно в этом привередливы, шея потом болит весь день. Спать на них невозможно. Об этом пишут и другие гости отеля. На полу - мрамор/кафель, не уютно без тапочек.Еще большая слышимость с бассейна. Спали с закрытым балконом.