: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3761790 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Resort & Spa 5* (Гранада Лакшери Резорт энд СПА) Алания Турция

Отзыв написал 07.11.2022.

Отдыхали с супругом в октябре 2022 г Заранее заказали трансфер у отеля. Встретились с табличкой, довезли без проблем. номера прекрасные: большие, чистота 5/5, приветственная бутылка вина и открытка ждала нас в номере. В номере тапочки, халаты, одноразовые зубные щётки, паста, спонжи, гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела.
Везде можно попить качественный турецкий кофе. Ресторан выше всяких похвал! Все блюда ресторанного качества. Здесь за неделю мы пробовали и стэйк из сёмги, и сёмгу тушенную в сливках и овощах, дораду, форель, местную рыбу, огромное количество овощей и зелени, Корреи Гнененко, говядина в трёх видах, люля-кебаб из ягнёнка и из говядины, курица во всевозможных видах, индейка. Мы брали каждый день массаж в спа. Тоже все понравилось. Ходили в тренажерный зал. Всё необходимое для занятий есть. С удовольствием снова вернёмся сюда