: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mirage Park Resort : : Отзыв 3761682 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Mirage Park Resort

Отзыв написал 07.11.2022.

Замечательное место для отдыха с детьми Много развлечений , как для взрослых , так и для детей . Великолепная кухня, доброжелательный персонал. Очень тепло встретили .У нас была не простая история со сменой отеля (изначально прилетели в другое место). Нам помогла чудесная девушка Ирина на ресепшене , всегда рада посодействовать в любых вопросах, доброжелательная и отзывчивая. Большое спасибо ей и отелю. В Mirage park работают потрясающие аниматоры , отдельно хотелось бы отметить Юлию и Карген из детской комнаты, очень приятные , добрые девушки. Дети полюбили их. Каждый вечер проходит мини диско, где с детьми танцуют девочки аниматоры. Есть мини зоопарк с козочками, уточками и лебедем. Также много чудесных кошечек, они неотъемлемая часть не только отеля, но и этой гостеприимной страны. Спасибо всем сотрудникам отеля за наш комфортный отдых и отличное настроение.