: : Турция : : Белек : : Отели : : Calista Luxury Resort : : Отзыв 3761629 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort

Отзыв написал 11.11.2022.

Ну что, очередное пребывание в этом отеле не оставило нас равнодушными Я не знаю как Calista это делает, но мы ездим с семьей сюда с 2014 года, и скалдырничать годом сервис становится лучше лучше. Я нигде такого не видела. Потрясающая и зелёная территория, невероятно чистый пляж, и чистое прозрачное море. Каждый отдел сервиса отеля работает по высшему разряду. Отдельно хочу выделить работу guest reletions, а именно Камары, Бюшры, Нелли, Анны, Ирины, Анастасии. Девочки прекрасно выполняют свою работу и сделают все для того, чтобы ваш отдых прошёл без проблем. Так же хочу отметить работу персонала на пирсе, а именно Айгерим, Ирем, Шейзар. Даже не смотря на загруженность отеля, девочки принесут вам напитки через секунду. Ну и конечно же хочу отметить одну из главных изюминок отеля- это анимация. Вы нигде не найдете такой организации вашего отдыха, Активити каждый день разные, вечерня программа всегда веселая и интересная. Джем, Таха, Дима, Ира и Ева работают весь день и до 00:00 выполняя свою работу и полностью посвящают себя гостям. С ними всегда интересно, и самое главное, что они очень хорошие люди, которы искренне с вами общаются, а не просто выполняют свою работу. Вообщем, если вы думаете куда ехать, то только сюда! 10 из 10